Всероссийский конкурс детских творческих работ "Цветочная фантазия" Высшая школа делового администрирования |
Колесников Камилл |
Филатова Варвара |
Всероссийский конкурс детских творческих работ "Бескрайний космос" Высшая школа делового администрирования |
Бакушев Саша |
Большаков Артем |
Бронников Иван |
Вахрушева Вика |
Иринчинов Дима |
Кочнева Ксения |
Малхасян Давид |
Смолин Кирилл |
Сошников Ваня |
Всероссийский конкурс детского рисунка "Фантастические животные" Высшая школа делового администрирования |
Андреева Ульяна |
Винский Егор |
Волошин Илья |
Гильминдинова Саша |
Зайцева Настя |
Зимин Максим |
Ионова Соня |
Исакина Катя |
Куриленко Иван |
Савельева Яна |
Середин Борис |
Всероссийский творческий конкурс рисунков карандашами "Цветные карандашики" Высшая школа делового администрирования 2023г |
Бабанина Кира |
Босых Миша |
Бронников Ваня |
Капитонов Дима |
Малхасян Давид |
Маслов Тимофей |
Пономарева Диана |
Попов Арсений |
Всероссийский конкурс детских творческих работ к Всемирному дню Земли "Экология планеты" 2023г |
Анисимов Костя |
Вологдина Анжелика |
Коваль Матвей |
Макагонов Артём |
Маслова Ангелина |
Метелева Лера |
Полухина Рената |
Полуэктова Виталина |
Усов Захар |
Всероссийский конкурс детских творческих работ "Защитники отечества" 2023г |
Коваль Матвей |
Макагонов Артём |
Маслова Ангелина |
Метелева Валерия |
Полуэтова Виталина |
Шевченко София |
Всероссийский конкурс детских творческих работ "Из конструктора я соберу" 2023г |
Иконникова Диана "Три поросёнка" |
Федоров Михаил "Полет в космос" |
Всеросийский конкурс детского рисунка "Мой яркий мир" 2023г |
Котова Дарья |
Макарова Дарья |
Маслов Матвей |
Всероссийский конкурс детского рисунка по произведениям А.С Пушкина "У Лукоморья" |
Парамонов Захар |
Семина Вика |
Семина Вика |
Всероссийский творческий конкурс "Дети против мусора" |
"Защитим планету от мусора" Ляхов Дима группа №7 |
"Чистая планета" Осипова Ангелина группа № 7 |
"Мир без мусора" Жаркова Нелли группа № 7 |
"Давайте заботиться о Земле" Клунгян Кристина группа № 7 |
"Дружба с природой" Яковлев Кирилл группа № 7 |
"Чистота золог здоровья" Лихачева Диана группа № 7 |
Участие в Международном творческом конкурсе воспитанников ДОУ и учащихся начальных классов "В стране геометрических фигур" |
"В цирке" |
"Город добра" |
"Родной дом" |
"Семья" |
"Кот и мыши" |
"Бабочка" |
"Это добро" |
"Полный вперёд" |
"Путешествие геометрики" |
"Автогонка" |
"Наше лето" |
"Мишкин мёд" |
Участие во Всероссийском конкурсе "Маленькая звездочка" - "Веснушка -Весна" |
Башуров Спартак |
Бурлакова Дарья "Весенняя веточка" |
Голоскокова Анастасия |
Гордеева Елена |
Козлов Николай |
Лапердин Лев |
Окладникова Лидия |
Осипова София |
Тянжина Ольга |
Черенцова Евгения |
Щеголева Валерия |
Международный творческий конкурс "Собака - символ Нового 2018 года" |
Белокрылова Алина "Маленький снежок" |
Бочкин Руслан "Новогодний мопс" |
Вишняк София "Мой друг Татошка" |
Вишняк София "Собачья семейка" |
Дамдинов Дугар "Шарик" |
Дамдинов Дугар "Пудель Жонглёр" |
Долженко Семён "Сюрприз" |
Иванюгин Данил "Мой друг и защитник" |
Корнеева Ольга "Новогодняя открытка" |
Кузнецова Милана "Символ 2018года Рыжик" |
Пестова Анастасия "Новогодний пёс" |
Шемякин Леон "Пёс Барбос - любопытный нос" |
|
|
|