Проект. Экология. Здоровье.Безопасность. КПК

Экология. Здоровье.Безопасность.

КПК - педагогоа

«Межрегиональное сетевое партнерство:

Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность»

Курсы повышения квалификации педагогов

- Плужникова Е.С. прошла повышение квалификации  в Федеральном государственном  бюджетном образовательном учреждении высшего образования Забайкальский государственный университет (ФГБОУ ВО "ЗабГУ") по теме: "Актуальные аспекты образования детей дошкольного возраста в интересах устойчивого развития"  72ч  май  2022г.

-Мосеева Е.А прошла повышение квалификации в муниципальном автономном учреждении информационно - методическом центре г.Томска по теме: "Как осваивать идеи устойчивого развития?"  24ч  декабрь 2022г

-Бронникова Н.Б прошла повышение квалификации  в Федеральном государственном  бюджетном образовательном учреждении высшего образования Забайкальский государственный университет (ФГБОУ ВО "ЗабГУ") по теме: "Актуальные аспекты образования детей дошкольного возраста в интересах устойчивого развития"  72ч  июнь  2022г.