Десятилетие детства 4

Десятилетие детства

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи с 31 мая по  10 июля  проводила конкурс педагогических (образовательных) практик в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен. Детский сад № 9 «Росинка» принял участие в данном конкурсе с развлекательно – игровым проектом   «В гостях у лета» в номинации «Лучшие педагогические (образовательные) практики в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен на базе дошкольных образовательных организаций».  Успешно пройдя все конкурсные мероприятия, мы стали лауреатами 3 степени.

Дата последнего обновления страницы 28.02.2024